Acciones de Documento

Composición de la Junta de Facultad

Miembros de la Junta de Facultad

 

Miembros natos

Equipo Decanal

Decano: D. Daniel Martín Pena

Vicedecanato de Ordenación Académica y Empleo: Dª. María del Rocío Gómez Crisóstomo

Vicedecanato de Relaciones Internacionales y Comunicación: Dª. María García García

Vicedecanato de Estudiantes y Extensión Cultural: Dª. Luz María Romo Fernández

Secretario Docente: D. Javier Trabadela Robles

Administradora de Centro: Dña. Mercedes Rodríguez Trenado

Delegados de Alumnos

Delegado de Centro: D. Daniel Soleto Martín

Subdelegado de Centro: D. Hernán Álvarez Gaitán

Representantes de los Departamentos

D. Jesús María Álvarez Llorente (Dpto. de Ingeniería de Sistemas Informáticos y Telemáticos)

Dª. Rosario Fernández Falero (Dpto. de Información y Comunicación)

D. José Maldonado Escribano (Dpto. de Arte y Ciencias del Territorio)

Dª. Eva María Pérez López (Dpto. de Dirección de Empresas y Sociología)

D. Francisco Rico Callado (Dpto. de Historia)

- Pendiente de nombramiento - (Dpto. de Filología Inglesa)

- Pendiente de nombramiento - (Dpto. de Matemáticas)

- Pendiente de nombramiento - (Dpto. de Filología Hispánica y Lingüística General)

 

Miembros electos

Representantes del PDI

D. José Luís Bonal Zazo

D. Jorge Caldera Serrano

Dª María Victoria Carrillo Durán

Dª Cristina Faba Pérez

D. Joaquín Antonio García Muñoz

D. Vicente Guerrero Bote

D. José Luis Herrera Morillas

Dª Cristina López Pujalte

Dª Tatiana Millán Paredes

Dª María Victoria Nuño Moral

Dª María del Pilar Ortego de Lorenzo Cáceres

Dª Margarita Pérez Pulido

Dª Soledad Ruano López

Dª Carmen Solano Macías

D. Agustín Vivas Moreno

D. Felipe Zapico Alonso

Representantes del PAS

Dª. Alicia Millán Mínguez

Representantes de Estudiantes (curso 2021-2022)

Dª. Noelia Aguilar Fernández

Dª. Alba Alcázar Crespo

D. Miguel Ángel Ballester Gómez

D. Alejandro Miguel Bravo Mañoso

Dª. Míryam Ginés López

D. Francisco José Recio Suárez

Dª. Carla Saúco Gragera

 

archivado en: