Document Actions

Consejo de Estudiantes

Delegados de Centro

(Curso 2021-2022)

Delegado de Centro: D. Daniel Soleto Martín

Subdelegado de Centro: D. Hernán Álvarez Gaitán

 

 

Delegados de Curso

(Curso 2021-2022)

Grado en Información y Documentación

1º curso:

    • Delegado: D. Óscar Bote Díaz
    • Subdelegado: (sin candidatos)

2º curso:

    • Delegada: Dª. María López Rodríguez
    • Subdelegado(sin candidatos)

3º  curso:

    • Delegada: Dª. Alba María Gómez Guerrero
    • Subdelegado(sin candidatos)

4º curso:

    • Delegada: Dª. Cristina Miguel Frechilla
    • Subdelegado: D. Samuel Cerezo Gastón

 

Grado en Comunicación Audiovisual

1º curso:

    • Delegada: Dª. Isabel Vivas Parra
    • Subdelegado: D. Miguel Galán Narváez

2º curso:

    • Delegado(sin candidatos)
    • Subdelegado(sin candidatos)

3º curso:

    • Delegado(sin candidatos)
    • Subdelegado(sin candidatos)

4ª curso:

    • Delegado: D. Gabriel Méndez de Pedro
    • Subdelegada: Dª. Marta Domínguez Aunión

 

Grado en Periodismo

1º curso:

    • Delegada: Dª. Lucía Salamanca Durán
    • Subdelegado: D. David Merino Muñoz

2º curso:

    • Delegado: D. Adam Luque Esteban
    • Subdelegado(sin candidatos)

3º curso:

    • Delegada: Dª. Claudia Goyeneche García
    • Subdelegado: D. Alejandro Bravo Muñoz

4º curso:

    • Delegado: D. Alberto García Regaña
    • Subdelegado: D. Ismael Prudencio Cacho

     

    P.C.E.O. Comunicación Audiovisual + Información y Documentación

    1º curso:

      • Delegado(sin candidatos)
      • Subdelegado(sin candidatos)

    2º curso:

      • Delegada: Dª. Elena Quesada Pajuelo
      • Subdelegada: Dª. Gema Parra Expósito

    3º curso:

      • Delegado: D. Carlos González Robleda
      • Subdelegada: Dª. Míryam Ginés López

    4º curso:

      • Delegado: D. Miguel Ángel Ballester Gómez
      • Subdelegada: Dª. Andrea Jiménez Rosado

    5º curso:

      • Delegado: D. Salvador Serra Rotger
      • Subdelegado(sin candidatos)

     

    P.C.E.O. Periodismo + Información y Documentación

    1º curso:

      • Delegado(sin candidatos)
      • Subdelegado(sin candidatos)

    2º curso:

      • Delegado: D. Alejandro Navarro Alfonso
      • Subdelegado(sin candidatos)

    3º curso:

      • Delegado: D. Félix Vara Acedo
      • Subdelegado(sin candidatos)

    4º curso:

      • Delegado: D. Daniel Morales Rodríguez
      • Subdelegado(sin candidatos)

     

      P.C.E.O. Periodismo + Comunicación Audiovsiual

      1º curso:

        • Delegado: D. Sergio Sanabria León.
        • Subdelegado: D. Víctor Rueda Vázquez

      2º curso:

        • Delegado(sin candidatos)
        • Subdelegado(sin candidatos)

      3º curso:

        • Delegada: Dª. Noemí Generelo Guerra
        • Subdelegado(sin candidatos)

      4º curso:

        • Delegada: Dª. María Montero López
        • Subdelegado(sin candidatos)

       

      Máster G.I.R.S.P.

        • Delegada: Dª. Paula Blanco Millara
        • Subdelegado(sin candidatos)

       

      M.U.I.

        • Delegada: Dª. Manuela Calderón Bayón
        • Subdelegado(sin candidatos)

       

       

      Representantes en Junta de Centro

      (Curso 2021-2022)

      • D. Daniel Soleto Martín
      • D. Hernán Álvarez Gaitán
      • Dª. Noelia Aguilar Fernández
      • Dª. Alba Alcázar Crespo
      • D. Miguel Ángel Ballester Gómez
      • D. Alejandro Miguel Bravo Mañoso
      • Dª. Míryam Ginés López
      • D. Francisco José Recio Suárez
      • Dª. Carla Saúco Gragera