Acciones de Documento

CONSEJO DE ESTUDIANTES 2017/18

FACULTAD DE CC. DE LA DOCUMENTACIÓN Y LA COMUNICACIÓN

CONSEJO DE ESTUDIANTES 2017/18

 

 

DELEGADO DE CENTRO: ÁLVAREZ GAITÁN, Hernán halvarezu@alumnos.unex.es

SUBDELEGADO DE CENTRO SÁNCHEZ VIDARTE, Ángel           asanchezrv@alumnos.unex.es

 

GRADO EN INFORMACIÓN Y DOCUMENTACIÓN:

1º curso.

-         Delegado: José Antonio SERRANO ORTEGA jserranoo@alumnos.unex.es

-         Subdelegado: Sonia LÓPEZ ORTIZ slopezor@alumnos.unex.es

2º curso.

-         Delegado: Ismael GARCÍA BARAHONA igarciawd@alumnos.unex.es

3º  curso.

-         Delegado: María Dolores Caldera Antúnez mcalderay@alumnos.unex.es

-         Subdelegado: Leire GUISADO MUÑOZ leguisado@alumnos.unex.es

4º curso.

-         Delegado: Lidia SOLANA REGUERO lsolanar@alumnos.unex.es

-         Subdelegado: Marta CARTOLANO HORMIGO macartola@alumnos.unex.es

GRADO EN COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL:

1º curso.

-         Delegado: Hernán ÁLVAREZ GAITÁN  halvarezu@alumnos.unex.es

-         Subdelegado: José Luis MARTÍN FERNÁNDEZ jmartincr@alumnos.unex.es

2º curso.

-         Delegado: Antonio David GÓMEZ ROMERO agomezcr@alumnos.unex.es

-         Subdelegado: Mario RAMOS GÓMEZ mramosjx@alumnos.unex.es

3º curso.

-         Delegado: Elena LEONOR GONZÁLEZ

-         Subdelegado: Mª de Gracia HERNÁNDEZ GARRIDO mhernandms@alumnos.unex.es

PCEO (Simultaneo):

1º curso.

-         Delegado: Daniel ÁLVAREZ MARTÍNEZ dalvarezou@alumnos.unex.es

-         Subdelegado: Andrés MONTES PÉREZ anmontesp@alumnos.unex.es

2º curso.

-         Delegado: María PEREIRA GARCÍA mpereirazi@alumnos.unex.es

-         Subdelegado: Eric GUTIERREZ MOSQUERA egutierre@alumnos.unex.es

3º curso.

-         Delegado: Lourdes AGUILAR BENÍTEZ  laguilarc@alumnos.unex.es

-         Subdelegado: José Luis CORDÓN GARCÍA jcordong@alumnos.unex.es

4º curso.

-         Delegado: María CANO RAMOS macanor@alumnos.unex.es

-         Subdelegado: Rosa MÜLLER MUÑOZ rmllermu@alumnos.unex.es

MUI:

-         Delegado: Mauro P. PATRÓN FERNÁNDEZ