Document Actions

Miembros de Junta de Facultad

 

 

2.- MIEMBROS NATOS:

    • DECANO - Cardenal Murillo, Alfonso C.
    • SECRETARIA ACADÉMICA - Lucas Tobajas, Ana Belén
    • ADMINISTRADORA - Ortiz Bravo, Mª del Pilar
    • REPRESENTANTE Dpto. (Economía) - Manchón López, César
    • REPRESENTANTE Dpto. (Economía Financiera y contabilidad) - Manuel Prieto Ballester, Jorge Manuel
    • REPRESENTANTE Dpto. (Ingeniaría de Sist. Informáticos y Telemáticos) - Pérez Serrano, Pedro Luis
    • REPRESENTANTE Dpto. (Información y Comunicación) - Espinosa Calvo, Mª Eugenia
    • REPRESENTANTE Dpto. (Derecho Público) - Cuello Contreras, Joaquín
    • REPRESENTANTE Dpto. (Derecho Privado) - Ruiz González, Carlota
    • REPRESENTANTE Dpto. (Dirección de Empresa y Sociología) - Aguilar Yuste, Carlos M.
    • REPRESENTANTE Dpto. (Psicología y Antropología) - Marcos Arévalo, Javier
    • REPRESENTANTE Dpto. (Matemáticas) -
    • REPRESENTANTE Dpto. (Ciencias de la Educación) -
    • REPRESENTANTE Dpto. (Filología Inglesa) -
    • DELEGADO DE FACULTAD. - Pérez Zambrano, Héctor
    • SUBDELEGADO CENTRO. - Troiteiro Contreras, M.

 

2.- MIEMBROS ELECTOS:

A.- PERSONAL DOCENTE E INVESTIGADOR PERTENECIENTE A LOS CUERPOS DOCENTES:

      • Arias Domínguez, Ángel
      • Arroyo Fernández, Mª Antonia
      • Brufao Curiel, Pedro
      • Cebriá García, Mª Dolores
      • Checa González, Clemente J.
      • Cortés Bechiarelli, Emilio
      • González-Palenzuela Gallego, Mª Teresa
      • Nieto-Guerrero Lozano, Ana Mª
      • Peralta Carrasco, Manuel
      • Rodríguez Barrigón, Juan Manuel
      • Rossell Granados, Jaime
      • Sánchez Gutiérrez, Mª Matilde
      • Serrano González de Murillo, José Luis
      • Serrano Hoyo, Gregorio

         

        B.- PERSONAL DOCENTE E INVESTIGADOR NO PERTENECIENTE A LOS CUERPOS DOCENTES:

            • Conde Fuentes, Jesús
            • Platero Alcón, Alejandro

             

            C.- ESTUDIANTES:

              • Caballero Chamizo, V.
              • Márquez García, F.
              • Mayoral de Tena, S.
              • Muñoz Mora, L.
              • Muñoz Rodriguez, A.B.
              • Serrano Jiménez, J.

             

            C.- PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS:

              • Domínguez Pulido, Luis Javier
              • Merino Rubio, Álvaro Luis
              • Mirat Escribano, Mª Pilar
              • Rodríguez García, Mª del Carmen