Personal


Coordinador del Grupo

Plaza Miguel, Antonio

PROFESOR TITULAR DE UNIVERSIDAD
Nombre científico: A. PLAZA
aplaza@unex.es
Miembros del Grupo

Bernabé García, Sergio

PERSONAL DOCENTE, INVESTIGADOR O TÉCNICO
Nombre científico:S. BERNABE
sergiobernabe@unex.es

García Dópido, Inmaculada

PERSONAL DOCENTE, INVESTIGADOR O TÉCNICO
Nombre científico:I. GARCIA
inmaculadadopido@unex.es

Iordache, Marian-Daniel

PERSONAL DOCENTE, INVESTIGADOR O TÉCNICO
Nombre científico:D. IORDACHE
diordache@unex.es

Jiménez Gil, Luis Ignacio

PERSONAL DOCENTE, INVESTIGADOR O TÉCNICO
Nombre científico:L. I. Jimenez
lujimenez@unex.es

Khodadadzadeh, Mahdi

PERSONAL DOCENTE, INVESTIGADOR O TÉCNICO
Nombre científico:M. Khodadadzadeh
mahdi@unex.es

Li, Jun

PERSONAL DOCENTE, INVESTIGADOR O TÉCNICO
Nombre científico:J. Li
junli@unex.es

Liu, Yi

PERSONAL DOCENTE, INVESTIGADOR O TÉCNICO
Nombre científico:Y. Liu
yiliu@unex.es

Martín Hernández, Gabriel

PERSONAL DOCENTE, INVESTIGADOR O TÉCNICO
Nombre científico:G. MARTIN
gamahefpi@unex.es

Paz Gallardo, Abel Francisco

PERSONAL DOCENTE, INVESTIGADOR O TÉCNICO
Nombre científico:A. PAZ
apazgal@unex.es

Plaza Miguel, Javier

PROFESOR TITULAR DE UNIVERSIDAD
Nombre científico:J. PLAZA
jplaza@unex.es

Rodríguez Alves, José Manuel

PERSONAL DOCENTE, INVESTIGADOR O TÉCNICO
Nombre científico:J. R. ALVES
jrodriguajk@alumnos.unex.es

Sánchez Martínez, Sergio

PERSONAL DOCENTE, INVESTIGADOR O TÉCNICO
Nombre científico:S. SANCHEZ
sersanmar@unex.es

Sevilla Cedillo, Jorge

PERSONAL DOCENTE, INVESTIGADOR O TÉCNICO
Nombre científico:J. SEVILLA
jorgesece@unex.es

Song, Benqin

PERSONAL DOCENTE, INVESTIGADOR O TÉCNICO
Nombre científico:B. SONG
songbenqin@unex.es

Villa, Alberto

PERSONAL DOCENTE, INVESTIGADOR O TÉCNICO
Nombre científico:A. VILLA
alberto.villa@hyperinet.eu

Zortea, Maciel

PERSONAL DOCENTE, INVESTIGADOR O TÉCNICO
Nombre científico:M. ZORTEA
macielzortea@unex.es