Personal


Coordinador del Grupo

Miranda González, Francisco Javier

PROFESOR TITULAR DE UNIVERSIDAD
Nombre científico: MIRANDA, F. J.
fmiranda@unex.es
Miembros del Grupo

Chamorro Mera, Antonio

PROFESOR CONTRATADO DOCTOR
Nombre científico:CHAMORRO, A
chamorro@unex.es

del Moral Agúndez, Alejandro

PROFESOR TITULAR DE UNIVERSIDAD
Nombre científico:MORAL, A.
delmoral@unex.es

Galán Ladero, M. Mercedes

PROFESOR CONTRATADO DOCTOR
Nombre científico:GALÁN, M.
mgalan@unex.es

Galera Casquet, Clementina

PROFESOR TITULAR DE UNIVERSIDAD
Nombre científico:GALERA, C.
cgalera@unex.es

García Galán, María del Mar

PROFESOR COLABORADOR
Nombre científico:GARCÍA GALÁN, M. M.
margalan@unex.es

García Gallego, José Manuel

PROFESOR CONTRATADO DOCTOR
Nombre científico:J.M. García Gallego
garciagallego@unex.es

Janita Muñoz, María Soledad

PROFESOR CONTRATADO DOCTOR
Nombre científico:JANITA, M.S.
msjanita@unex.es

Jiménez Parra, Beatriz


Nombre científico:Jiménez, B.
bjimenez@unex.es

Palacios González, Mª Manuela

TITULAR DE ESCUELA UNIVERSIT. INTERINO
Nombre científico:PALACIOS GONZÁLEZ, MANUELA
mapalaciosg@unex.es

Rubio Lacoba, Sergio

PROFESOR CONTRATADO DOCTOR
Nombre científico:RUBIO, L
srubio@unex.es

Sánchez Hernández, María Isabel

PROFESOR CONTRATADO DOCTOR
Nombre científico:SÁNCHEZ, M. I.
isanchez@unex.es

Valero Amaro, Víctor

PROFESOR COLABORADOR
Nombre científico:VALERO, V.
vvalero@unex.es