Personal


Coordinador del Grupo

Hernández Núñez, Juan María

CATEDRÁTICO DE UNIVERSIDAD
Nombre científico: J. Hernández
juanher@unex.es
Miembros del Grupo

Berrocal Olmeda, Jose Javier


Nombre científico:Javier Berrocal
jberolm@unex.es

Botón Fernández, Vicente

TITULADO SUPERIOR
Nombre científico:BOTÓN, V
vboton@unex.es

Clemente Martín, Pedro José

PROFESOR TITULAR DE UNIVERSIDAD
Nombre científico:Pedro J. Clemente
pjclemente@unex.es

Conejero Manzano, José Mª

PROFESOR CONTRATADO DOCTOR
Nombre científico:CONEJERO, J.M.
chemacm@unex.es

Dominguez Peinado, Luis Miguel

PERSONAL DOCENTE, INVESTIGADOR O TÉCNICO
Nombre científico:Domínguez-Peinado, L.
luismigueldope@unex.es

Gómez Mancha, Alberto

PROFESOR TITULAR ESCUELAS UNIVERSITARIAS
Nombre científico:GÓMEZ, A.
agomez@unex.es

González Rodríguez, Julia

PROFESOR TITULAR ESCUELAS UNIVERSITARIAS
Nombre científico:GONZÁLEZ, J.
juliagon@unex.es

Linaje Trigueros, Marino

PROFESOR CONTRATADO DOCTOR
Nombre científico:LINAJE, M.
mlinaje@unex.es

Lozano Tello, Adolfo José

PROFESOR TITULAR DE UNIVERSIDAD
Nombre científico:LOZANO-TELLO, A
alozano@unex.es

Macías García, María de las Mercedes

PROFESOR TITULAR DE UNIVERSIDAD
Nombre científico:MACÍAS-GARCÍA, M.
mmaciasg@unex.es

Miranda Carpintero, Javier

TITULADO SUPERIOR INVESTIGACIÓN
Nombre científico:Javier Miranda
jmircar@unex.es

Moguel Márquez, José Enrique


Nombre científico:Enrique Moguel
enrique@unex.es

Morales-Chaparro, Rober

INVESTIGADOR EN FORMACIÓN DE BECA
Nombre científico:Morales-Chaparro, R
robermorales@unex.es

Murillo Rodríguez, Juan Manuel

PROFESOR TITULAR DE UNIVERSIDAD
Nombre científico:MURILLO, J.M.
juanmamu@unex.es

Navasa Martínez, Amparo

PROFESOR TITULAR DE UNIVERSIDAD
Nombre científico:Navasa, A.
amparonm@unex.es

Pérez Serrano, Pedro Luis

PROFESOR TITULAR ESCUELAS UNIVERSITARIAS
Nombre científico:PÉREZ, P.L.
plperez@unex.es

Pérez Toledano, Miguel Ángel

PROFESOR TITULAR DE UNIVERSIDAD
Nombre científico:Pérez-Toledano, M.A.
toledano@unex.es

Preciado Rodríguez, Juan Carlos

PROFESOR CONTRATADO DOCTOR
Nombre científico:PRECIADO, J.C.
jcpreciado@unex.es

Prieto Ramos, Alvaro

PROFESOR COLABORADOR
Nombre científico:Álvaro E. Prieto
aeprieto@unex.es

Rodríguez Echeverría, Roberto

PROFESOR CONTRATADO DOCTOR
Nombre científico:RODRIGUEZ-ECHEVERRIA, R.
rre@unex.es

Sánchez Figueroa, Fernando

PROFESOR TITULAR DE UNIVERSIDAD
Nombre científico:Sánchez-Figueroa, F.
fernando@unex.es

Sosa Sánchez, Encarna

PROFESOR COLABORADOR
Nombre científico:SOSA SÁNCHEZ, E.
esosa@unex.es

Vicente Chicote, Cristina

PROFESOR CONTRATADO DOCTOR
Nombre científico:Vicente-Chicote, C.
cristinav@unex.es