Acciones de Documento

Personal

Personal del Servicio de Gestión Económica, Contratación y Patrimonio

 

Sección de Contratación y Compras - sccuex@unex.es -

Jefa de Sección: María Pérez Hernández.- Telf.: 924 289328, ext.: 89328.- Email: mahernan@unex.es

Jefa de Negociado de Contratación de Obras: Maria Luisa Núñez Almansa.- Telf.: 924 289300, ext.: 86057.- Email: mlnunez@unex.es

Jefe de Negociado de Contratación de Suministros: Francisco Javier González Lena.- Telf.: 924 289300, ext.: 89893.- Email: quico@unex.es

Jefe de Negociado de Servicios y Otros: José Fco. Llera Cáceres.- Telf.: 924 289300, ext.: 86055.- Email: llera@unex.es

Puesto Base: Beatriz Becerro González.- Telf.: 924 289300, ext.: 86060.- Email: bbcerro@unex.es

Puesto Base: José María Gómez Jaramillo.- Telf.: 924 289300, ext.: 89366.- Email: jmjarami@unex.es

 

Sección de Patrimonio - patrimonio@unex.es -

Jefe de Sección: Luis J. Vinagre Laranjeira.- Telf.: 924 289300, ext.: 89891.- Email: jvinagre@unex.es

Jefe de Negociado de Patrimonio y Compras (Badajoz): Adolfo Gragera Rodríguez.- Telf.: 924 289300, ext.: 86056.- Email:  comprasuexba@unex.es

Jefa de Negociado de Patrimonio y Compras (Cáceres): Rosa María Garrudo Arias- Telf.: 927 257043, ext.: 57043.- Email: comprasuexcc@unex.es

Puesto Base: José Manuel Álvarez Lozano.- Telf.: 924 289300, ext.: 89889.- Email: jalozano@unex.es

 

Sección de Gestión Económica del Gasto (Badajoz) - gestiongastoba@unex.es -

Jefe de Sección: Martín Moreno López.- Telf.: 924 289300, ext.: 86054.- Email: mmoreno@unex.es

Jefe de Negociado Cajero-Pagador: María Eugenia Balsera Fernández - Telf.: 924289300 ext.: 89898.- Email: meugenia@unex.es

Jefe de Negociado de Gestión Económica: Juan Luis Torres Pérez.- Telf.: 924 289300, ext.: 86065.- Email: jltorres@unex.es

Puesto Base: Lourdes Magariño Mendoza.- Telf.: 924 289300, ext.: 86053.- Email: lmagmen@unex.es

Jefe de Negociado de Gestión Económica-Servicios Periféricos: Juan A. Molano González.- Telf.: 924 289300, ext.: 86052.- Email: jmolano@unex.es

 

Sección de Gestión Económica del Gasto (Cáceres)

Jefa de Sección:  Ana Gómez Chaves - Telf.: 927 257022 ext.: 51175.- Email: gochaves@unex.es

Jefa de Negociado de Gestión Económica:

Puesto Base: Leyre Valle Barbero.- Telf.: 927 257022, ext.: 51176.- Email: leyrevb@unex.es

 

Sección de Gestión Económica de Ingresos y Justificación de Subvenciones y Ayudas

Jefe de Sección: Antonio Rodríguez Gallardo.- Telf.: 924 289300, ext.: 86182.- Email: antonior@unex.es

Jefe de Negociado de Ingresos y Justificación de Subvenciones y Ayudas:

Puesto Base: Cristina Morales Rodrigo.- Telf.: 924 289300, ext.: 89894.- Email: cristinamr@unex.es