Acciones de Documento

Consejo de Estudiantes

Delegados de Centro

(Curso 2020-2021)

Delegado de Centro: D. Daniel Soleto Martín

Subdelegado de Centro: D. Hernán Álvarez Gaitán

 

 

Delegados de Curso

(Curso 2020-2021)

Grado en Información y Documentación

1º curso:

    • Delegada: Dª. María López Rodríguez

2º curso:

    • Delegada: Dª. Alba María Gómez Guerrero

3º  curso:

    • Delegada: Dª. Cristina Miguel Frechilla
    • Subdelegada: Dª. Helena Buenaga Ávila

4º curso:

    • Delegada: Dª. Manuela Calderón Bayón
    • Subdelegado: D. Marcos Peña Rocha

 

Grado en Comunicación Audiovisual

1º curso:

    • Delegado: D. José Manuel Jiménez Pérez
    • Subdelegada: Dª. Marta Ávila Estévez

2º curso:

    • Delegada: Dª. Sara dos Reis-Pereira González
    • Subdelegado: D. Samuel Gámez Peña.

3º curso:

    • Delegado: D. Gabriel Méndez de Pedro
    • Subdelegada: Dª. Marta Domínguez Aunión

4ª curso:

    • Delegado: D. Hernán Álvarez Gaitán
    • Subdelegada: Dª. María Alda Craveiro

 

Grado en Periodismo

1º curso:

    • Delegada: Dª. Marta Lorenzo Martínez

2º curso:

    • Delegada: Dª. María Díaz Sánchez
    • Subdelegado: D. Alejandro Bravo Muñoz

3º curso:

    • Delegada: Dª. Jara Gómez Candelo
    • Subdelegada: Dª. Noelia Macías Montero

 

P.C.E.O. Comunicación Audiovisual + Información y Documentación

1º curso:

    • (No se han presentado candidaturas.)

2º curso:

    • Delegado: D. Daniel Soleto Martín.
    • Subdelegada: Dª. Míryam Ginés López

3º curso:

    • Delegado: D. Miguel Ángel Ballester Gómez
    • Subdelegada: Dª. Andrea Jiménez Rosado

4º curso:

    • Delegado: D. Daniel Álvarez Martínez
    • Subdelegado: D. Óscar Martín-Maestro Fimia

5º curso:

    • Delegada: Dª. Maika Pino García
    • Subdelegada: Dª. Alba Isabel Rodríguez

 

P.C.E.O. Periodismo + Información y Documentación

1º curso:

    • (No se han presentado candidaturas.)

2º curso:

    • Delegado: D. Félix Vara Acedo

3º curso:

    • Delegado: D. Daniel Morales Rodríguez

 

P.C.E.O. Periodismo + Comunicación Audiovsiual

1º curso:

    • Delegado: D. Guillermo Vaquero Rollano.

2º curso:

    • Delegada: Dª. Noemí Generelo Guerra

3º curso:

    • Delegado: D. Pablo García de Vinuesa.

 

Máster G.I.R.S.P.

    • (No se han presentado candidaturas.)

 

M.U.I.

    • (No se han presentado candidaturas.)

 

 

Representantes en Junta de Centro

(Curso 2020-2021)

  • D. Daniel Soleto Martín
  • D. Hernán Álvarez Gaitán
  • Dª. María Alda Craveiro Gragera
  • Dª. Soraya Asensio Arévalo
  • Dª. Noelia Aguilar Fernández
  • D. Gabriel Méndez de Pedro
  • Dª. Míryam Ginés López
  • D. Miguel Ángel Ballester Gómez
  • D. Alejandro Miguel Bravo Mañoso
  • Dª. María Silva Medina
  • Dª. Alba María Gómez Guerrero