Acciones de Documento

Consejo de Estudiantes 2018/2019

Delegados de Centro

Delegado de Centro: D. Hernán Álvarez Gaitán

Subdelegado de Centro: Dª: Irene Rodríguez Rodríguez

 

Grado en Información y Documentación

1º curso:

    • Delegado: Dª. Cristina Miguel Frechilla
    • Subdelegado: D. Samuel Cerezo Gastón

2º curso:

    • Delegado: Dª. Manuela Calderón Bayón
    • Subdelegado:Dª. María del Carmen Aleu

3º  curso:

    • Delegado: Dª. Aitana Cabrera Periz

4º curso:

    • Delegado: Dª. María Dolores Caldera Antúnez
    • Subdelegado: Dª. Diana Clemente Castro

 

Grado en Comunicación Audiovisual

1º curso:

    • Delegado: D. Javier Horrillo Macías
    • Subdelegado: Dª. Ana Sánchez Germain

2º curso:

    • Delegado: D. Hernán Álvarez Gaitán
    • Subdelegado: D. Iván Pastor Ojeda

3º curso:

    • Delegado: Antonio David Gómez Romero
    • Subdelegado: D. Francisco Javier Suárez Casares

4ª curso:

    • Delegada: Dª. Elena Leonar González

 

Grado en Periodismo

1º curso:

    • Delegado: D. Víctor Antúnez García
    • Subdelegado: Dª. Lucía Montero Morrón

 

P.C.E.O. Información y Documentación + Comunicación Audiovisual

1º curso:

    • Delegado: Dª. Julia Calleja Vázquez

2º curso:

    • Delegado: D. Daniel Álvarez Martínez
    • Subdelegado: Dª. Carmen de Matos Cabanillas

3º curso:

    • Delegado: Dª. Milagros Monterrubio Hernández
    • Subdelegado: Dª. Mayka Pino García

4º curso:

    • Delegado: Dª. Lourdes Aguilar Benítez
    • Subdelegado: D. José Luis Cordón García

 

P.C.E.O. Información y Documentación + Periodismo

1º curso:

    • Delegado: Dª. Mercedes Cornejo Huertas

 

P.C.E.O. Comunicación Audiovsiual + Periodismo

1º curso:

    • Delegado: Dª. Irene Rodríguez Rodríguez
    • Subdelegado: Dª. María Montero López

 

Máster G.I.R.P.S.

    • Delegado: Dª. Laura Ramos Gragera

 

M.U.I.

    • Delegado: D. Eduardo Carcaboso García
    • Subdelegado: D. Miguel Alexandre Duarte Paulino

 

Representantes en Junta de Centro

  • D. Hernán Álvarez Gaitán
  • Dª. Irene Rodríguez Rodríguez
  • Dª. Noelia Aguilar Fernández
  • Dª. María Alda Craveiro Gragera
  • Dª. Aida Donoso Carrasco
  • D. Iván Pastor Ojeda
  • Dª. Carmen De Matos Cabanillas
  • D. Pablo Cornejo Osorio
  • Dª Lidia Solana Reguero