Acciones de Documento

Composición



COMPOSICIÓN DE LA JUNTA DE CENTRO

ESCUELA DE INGENIERÍAS AGRARIAS

(Julio de 2022)

 

SECTOR A: PROFESORES PERTENECIENTE A LOS CUERPOS DOCENTES (26 representantes)

1. Miembros natos:

1.1.-Equipo Directivo:
1.- Gabino Esteban Calderón
2.- Desirée Rodríguez Robles
3.- Ana I. Andrés Nieto
4.- Francisco Pérez Nevado
5.- Rodrigo A. Pinzón Díaz
6.- José Luis Guijarro Merelles

1.2.-Representantes de Departamentos:
7.- Valentín Masero Vargas
8.- Virginia Vadillo Rodríguez
9.- Alberto Martín González
10.- Pedro Martín Jiménez

2. Resto componentes según resultados electorales:

11.- Mª Josefa Bernalte García
12.- Mª José Poblaciones Suárez Bárcenas
13.- Ángel Anastasio Mulero Díaz
14.- Juan Morillo Barragán
15.- Francisco Pérez Nevado
16.- Mª Jesús Petrón Testón
17.- Lourdes Martín Cáceres
18.- Mª Concepción Marín Porgueres
19.- Concepción Ayuso Yuste
20.- Juan Florencio Tejeda Serrano
21.- Fco. Javier Viguera Rubio
22.- Pablo Vidal López
23.- Mª Ángeles Rozas Espadas
24.- Ana I. Carrapiso Martínez
25.- Ángel Albarrán Liso
26.- Mª Elena González Sánchez

SECTOR B: OTRO PERSONAL DOCENTE E INVESTIGADOR (8 representantes)

1. Miembros natos:

1.1.-Equipo Directivo:
-.- ----------------------

1.2.-Representantes de Departamentos:
1.- (vacante)
2.- Eva Crespo Cebada
3.- José Manuel Naranjo Gómez
4.- María Pura Hortigón Vinagre
5.- Juana Socorro Labrador Moreno

2. Resto componentes según resultados electorales:

6.- Manuel Martínez Cano
7.- Mercedes Gómez-Aguado Gutiérrez
8.- Alicia Rodríguez Jiménez

SECTOR C: ESTUDIANTES (12 representantes, curso 2020-21)

1. Miembros natos: Delegado y Subdelegado de centro

1.- Laura Amaya Martínez (Delegada)
2.- Sara Cortés Domínguez (Subdelegada)

2. Resto componentes según resultados electorales:

3.- María Metidieri García-Asenjo
4.- Juan Andrés Bonilla García
5.- Beatriz Plaza Mateos
6.- Aida Rosa Benítez
7.- María Lobato Retamar
8.- Rocío Sánchez Ciudad*
9.- Ana Gutiérrez Ibáñez      
10.- Carlota Ortiz Benítez  
11.- Marina Navarro Fernández    
12.- José María Márquez Lozano

SECTOR D: PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS (5 representantes)

1. Miembros natos: Administrador de centro

1.- Pedro Cebrián Fernández

2. Resto componentes según resultados electorales:

2.- Emperatriz Acosta Collado
3.- José Valentín Gonzalo Martín
4.- Ana Mª Salguero Chaves
-.- ----------------------